-
-
- Нормативные правовые и иные акты
- Независимая антикоррупционная экспертиза
- Методические материалы
- Формы, бланки
- Сведения о доходах
- Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению
- Доклады, отчеты, обзоры
- Обратная связь
- Часто задаваемые вопросы
- Сведения о консультировании
- Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы
-
-
- Приказы министерства за 2022 год
- Приказы министерства за 2021 год
- Приказы министерства за 2020 год
- Приказы министерства за 2019 год
- Приказы министерства за 2018 год
- Приказы министерства за 2016-2017 год
- Приказы министерства за 2015 год
- Приказы министерства за 2014 год
- Приказы министерства за 2013 год
- Приказы о выездных проверках
- Федеральное законодательство
- Краевое законодательство
-
-
-
-
Итоги работы отдела Гостехнадзора за семь месяцев 2013 года
Итоги работы отдела Гостехнадзора за семь месяцев 2013 года
Итоги работы отдела Гостехнадзора за
семь месяцев 2013 года
По состоянию на 1 августа 2013 году инспекторами отдела Гостехнадзора - государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Ставропольском крае (далее - Отдел) было проведено 29067 консультаций граждан по вопросам связанным с оказанием государственных услуг, предоставляемых Отделом.
За указанный период было произведено 3285 регистраций поднадзорной техники. Снято с учета, за тот же период, 2450 машин.
Произведена регистрация 566 договоров о залоге, в общей сложности на 2028 машин.
Выдано 4746 удостоверений тракториста-машиниста (тракториста), из них 1346 человек получали удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) впервые, после окончания подготовки и сдачи экзаменов.
Так же в этот период инспекторами Отдела составлено 373 протокола об административном правонарушении, по результатам рассмотрения которых было наложено штрафов на общую сумму 103 тыс. 300 рублей.
В рамках оказания государственной услуги по проведению государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин произведен осмотр 31587 машин. По итогам технического осмотра выдан 27091 талон допуск.
От оказанных отделом государственных услуг обеспечено поступление в бюджет 23 млн. 898 тыс. 791 руб., из них 17 млн. 15 тыс. 938 рублей государственной пошлины.
Подготовлено и направлено 23 тыс. 772 ответа по запросам судебных приставов, судов, органов следствия и дознания.
Заместитель начальника
отдела Гостехнадзора А.В.Сырман