Получение удобрений по льготной цене

Страницы: 1
Ответить
RSS

Добрый день.
Было написано обращение по этому вопросу, но решила продублировать данную тему в форум, чтобы данный вопрос получил огласку.
Являюсь ИП Главой КФХ с 2018 года. Так же являюсь членом Аккор и состою в реестре АПК. в декабре 2021 г. была объявлена информация о предоставлении помощи Министерством сельского хозяйства в получении удобрение, а точнее селитры и кас, по льготным ценам. В конце декабря 2021года мной была подана информация в управление с/х Изобильненского района о необходимом количестве удобрений для моего хозяйства, так же были переданы все запрашиваемые документы и заявления. В течении всего января мною были предприняты попытки связать с представителем ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус» для заключения договора на поставку вышеуказанных удобрений. к сожалению, этого сделать так и не получилось. неоднократно перезванивались и районное управление с\х и министерство. Но ответ на данный момент мной не получен. Время для подкормки зерновых культур уже подходит, но сырья для данного мероприятия я получить никак не могу. Так же считаю необходимым отметить, что для приобретения удобрений мной был получен подотчетный займ от Некоммерческой организации микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае», за который в данный момент я оплачиваю процент и за который в положенный срок мне необходимо отчитаться. Прошу Министерство сельского хозяйства повлиять на данную ситуацию, оказать содействие в получении льготных удобрений для проведения полевых работ в срок.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Яндекс.Метрика