ТО и представительства

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ


Наименование района

Начальник управления (отдела)

сельского хозяйства

1

4

Александровский

(865-57)

Бровков Александр Геннадьевич

раб. 2-18-53

дисп. 2-64-70ф.

моб. 8-988-755-32-70

Андроповский

(865-56)

Бандилет Василий Григорьевич

раб. 6-29-45, ф. 6-29-62

дисп. 6-29-45

моб. 8-928-634-81-40

Апанасенковский

(865-55)

Бардаков Сергей Николаевич

раб. 5-06-07

дисп. 5-18-65 ф. 5-12-90

моб. 8-905-414-41-48

Арзгирский

(865-60)

Мовчан Александр Васильевич

раб. 3-11-78

дисп.3-13-68, ф. 3-13-76

моб.603-038

Благодарненский

(865-49)

Соколов Виктор Иванович

раб. 5-21-60, пр.5-19-80ф

дисп., ф. 2-11-04; 5-23-75

моб. 8-909-761-27-06

Буденновский

(865-59)

Харченко Дмитрий Владимирович

раб. 7-42-09; 7-42-18

дисп. 2-12-40 ф. 7-42-14

моб. 8-962-007-75-35

Георгиевский

(879-51)

Стрельников Геннадий Васильевич

раб. 2-42-18, ф 2-31-77

дисп. 2-37-72

моб. 8-962-404-51-40

Грачевский

(865-40)

Ледовской Василий Иванович

раб. 4-02-89

дисп. ф. 4-01-51

моб. 8- 905-466-52-69

Изобильненский

(865-45)

Гальков Юрий Тимофеевич – зам главы

т. 2-77-05

моб. 8-962-452-90-50

Харин Иван Васильевич

пр. 2-21-84, 2-58-79

дисп. 2-22-90 ф. 2-27-68

моб. 8-962-740-11-65

Ипатовский

(865-42)

1-й зам.Головинов Николай Сергеевич

раб. 5-76-60

дисп. 5-74-80

моб. 8-962-409-20-17

Кировский

(879-38)

Царанок Геннадий Сергеевич

прям. 2-32-15

пр. 2-04-45

дисп. 2-17-68

моб. 918-793-70-94

Кочубеевский

(865-50)

Могильный Виктор Данилович

раб. 2-11-67. 2-02-07

дисп. 2-07-90 ф. 2-12-25

моб. 8-928-324-27-35

Красногвардейский

(865-41)

1-й зам. Куликов Василий Иванович

раб. 2-43-43

дисп. 2-43-59 ф. 2-30-05

моб. 8-905-449-82-99

Курский

(879-64)

Зайцев Юрий Николаевич

раб. 6-30-43

дисп. 6-33-99

моб. 8-909-773-47-06

Левокумский

(865-43)

Слуцкий Виктор Иванович

раб. 3-17-82

ф. 3-19-41

моб . 8-905-411-67-97

Минераловодский

(879-22)

Коломейцев Александр Николаевич

раб. 6-13-28

дисп. 6-40-79

моб. 8-928-220-91-18

Безиркянов Рустам Николаевич-зам нач.управ с/х

моб. 8-928-314-19-05

Нефтекумский

(865-58)

Зарикеев Рахим Садыкович

раб. 4-51-55

дисп. ф.4-51-41

моб.8-918-882-88-82

Новоалександровский

(865-44)

Целовальников Александр Киреевич

раб. 6-24-55

прям. 6-34-37

дисп. ф. 6-27-55

моб. 8-905-499-79-32

Новоселицкий

(865-48)

Крисан Алексей Валентинович

раб. 2-03-05

дисп.2-02-82 ф

моб. 8-919-733-23-71

Петровский

(865-47)

Барыленко Виктор

Дмитриевич-зам главы

раб. 4-07-36 дисп. ф. 4-11-40,

моб .8-988-702-57-92

Ковтун Владимир Борисович начальник управления с/х

8-909-760-15-12

Предгорный

(879-61)

Виниченко Игорь Анатольевич

раб. 5-16-01 5-23-76ф.

дисп. 5-17-43 ф.5-15-87

моб. 8-905-460-25-10

Советский

(865-52)

Коберняков Алексей Иванович

раб. 6-23-39, 6-01-99

дисп. 6-23-43

ф. 6-10-74

моб. 8-918-800-63-94, 8-962-444-39-88

Степновский

(865-63)

Болотов Владимир Петрович

раб. 3-12-57

дисп. 3-14-40

ф. 3-15-62

моб. 8-906-478-42-53

Труновский

(865-46)

Шейкин Павел Анатольевич

раб. 3-32-86

дисп. 3-39-58

моб. 8-962-422-80-18

Туркменский

(865-65)

Козырь Сергей Владимирович

раб. 2-04-84

дисп. 2-04-84 ф 2-10-57

дом. 2-52-79

моб. 8-906-469-64-87

Шпаковский

(865-53)

Кузьменко Алексей Михайлович

раб. 6-07-54; 6-06-59;

моб. 8-928-630-61-50

Дата изменения: 16.01.2019 15:05

Территориальные органы