Контакты

Телефоны сотрудников министерства

Адрес официального сайта: www.mshsk.ru
Адрес официальной электронной почты: info@mshsk.ru
Почтовый адрес: г. Ставрополь, ул. Мира, 337
Телефон приемной министра: (8652) 24-01-02, факс 35-30-30


 

Телефонный  справочник

   E-mail: info@mshsk.ru

Телефонный справочник на: 
Фамилия, Имя, Отчество № кабинета № телефон
 
Р У К О В О Д С Т В О
факс: 35-30-30
СИТНИКОВ Владимир Николаевич 307 24 - 01 - 02
секр.Довгун Елена Васильевна
 
ИЗМАЛКОВ Сергей Александрович
304
35 - 15 - 53
секр. Ганцевская Юлия Дмитриевна

факс:75-13-47
 
ДРИДИГЕР Вячеслав Викторович
506
35 - 72 - 76
секр. Братчикова Вероника Андреевна
  факс:35-48-44
 
РИДНЫЙ Сергей Дмитриевич
303 35 - 28 - 15
секр. Гаврюшенко Анастасия Геннадьевна
  факс: 35 - 14 - 25
 
ЮРЧЕНКО Олег Александрович 203 35 - 13 - 73
секр.Хризова Алена Владимировна
 
КРИСАН Алексей Валентинович
910 35 - 51 - 79, 35 - 28 - 12
секр. Никитенко Екатерина Владимировна
  факс: 35 - 28 - 12
 
 Фетисов Виктор Владимирович  303   75-13-83
 секр. Гаврюшенко Анастасия Геннадьевна  
 
ФРОЛКО Дмитрий Сергеевич 1010 35 - 14 - 56
секр. Березовская Анастасия Алексеевна
 
Помощник  министра
САВЕЛО Дмитрий Васильевич
307 35 - 29 - 90
 
Сектор  специальной  работы
ГОНЧАРОВА  Александра  Владимировна 301 75 - 13 - 39
 
СУР  Виктор  Петрович 301 26 - 54 - 21
 
Отдел  растениеводства 
факс:  35-15-57
ТАМБОВЦЕВА  Елена  Алексеевна 512 26  - 09 - 87
КОЗЮРА Маргарита Александровна 510г 35 - 45 - 17
ЛАПШИН  Александр  Анатольевич 513 75 - 13 - 57
ВОЛКОВА Елена Эдуардовна 513 35 - 49 - 44
СЕМЕНОВА Юлия Романовна
510г 35 - 28 - 53
ЧЕБАНОВ Виктор Эдуардович
504б 35 - 14 - 21
СЛАДКОВА Елена Вячеславовна 513  35 - 49 - 44
 
Отдел мелиорации и овощеводства
факс: 75-13-50
Репухова Наталья Васильевна 511 35 - 34 - 43
ЗОЛОТОВА Елена Викторовна 501а 75 - 13 - 65
БАРАБАНОВА Александра Геннадьевна 501б 75 - 13 - 34
Клочко Светлана Евгеньевна 501б 75 - 13 - 50
САВЧЕНКО Марина Юрьевна
501б 75 - 13 - 34
 
Отдел  по  обороту  земель  сельскохозяйственного  назначения
факс:  26-50-95,  75-13-64
БОЛВАЧЕВ Владимир Алексеевич 202 35 - 18 - 57
ГАТИЯТУЛИН Дмитрий Жаватович 212 26 - 50 - 95
ВОРОШКЕВИЧ Ольга Николаевна 201 75 - 13 - 64
ЗУБЧЕНКО Инна Владимировна 201 75 - 13 - 64
 
Отдел  развития  сельских  территорий и инвестиций

СТУПАКОВА  Наталья  Михайловна 503 35 - 14 - 20
ФЕОДОРИДИС Галина Ивановна
510б
35 - 42 - 55
Сорокина Юлия Николаевна
510а 35 - 14 - 23
ГРИГОРОВА Яна Юрьевна 510а 35 - 14 - 43
ЮНИНА Анастасия Андреевна 510а 35 - 40 - 98
ГРИПАСОВА Елена Алексеевна 504б 75 - 13 - 36
ГОРЕЛИК Ирина Викторовна   35 - 53 - 39
БРЮХОВИЧ Ольга Игоревна   35 - 53 - 39
ТЕРНОВАЯ Татьяна Николаевна   35 - 53 - 39
НИКУЛИН Владимир Алексеевич   35 - 53 - 39
ЛЕБЕДЕВ Кирилл Эрнстович   35 - 53 - 39
 
Отдел  Гостехнадзора
факс: 35-41-88

110а 35 - 41 - 88
СЫРМАН  Алексей  Владимирович 110б 26 - 50 - 62
БЕЛИЧЕНКО Виталий Вячеславович 108б 35 -  43 - 17
САЗОНОВ Евгений Николаевич 110в 35 - 30 - 16
БАСОВ Алексей Сергеевич 110в 35 - 45 - 68
САМОЙЛЕНКО Денис Сергеевич 108а 35 - 43 - 17
 
Отдел технического обеспечения
 факс:  26-51-29
ТРУХАЧЁВ Евгений Дмитриевич 506 35 - 15 - 54
ПАХОТИНА Татьяна Севастьяновна 509 35 - 38 - 35
КУЗНЕЦОВ Данил Игоревич 505 26 - 51 - 29
Демченко Кристина Сергеевна 505 26 - 51 - 29
Лещенко Юрий Федорович 505 26 - 51 - 29
 
Отдел животноводства, рыболовства и племенного дела
факс: 26-12-78
ПОТЕХИН Константин Иванович
910б 35 - 51 - 79
ПОСОХОВ Семен Семенович 903
35 - 43 - 60
ЧЕРНОВА Кристина Владимировна 909 35 - 18 - 19
КРАСНИКОВА Виолетта Константиновна 909 35 - 16 - 62
ШУРУПОВА Анастасия Владимировна 909 35 - 16 - 62
КОЦЕПУГА Артемий Владимирович 903 35 - 43 - 60
ДЕНИСЕНКО Денис Степнович
907 26 - 12 - 78
 
Отдел по развитию малых форм хозяйствования 
факс: 35-46-98
ЗИНЧЕНКО Елена Викторовна 911а 35 - 47 - 13
Мещеряков Михаил Андреевич
904а 35 - 46 - 98
ЛОЗОВАЯ Кристина  Геннадьевна 911б 75 - 21 - 25
КУЛЫГИН Евгений Юрьевич
904б 26 - 12 - 78
ГОНТАРЬ Наталья Валерьевна 904б 35 - 46 - 98
ЗУБАРЕВА Наталья Владимировна
911б 75 - 21 - 25

Отдел экономического анализа и прогнозирования
факс: 35-44-42,  35-43-14
БАТАГОВА Ольга Юрьевна 413 35 - 43 - 93
КАВЕРЗИНА Татьяна Валерьевна
404б 35 - 16 - 60
БОГДАНОВА Ольга Владимировна 414а 35 - 43 - 14
ПАНЬКОВ Александр Михайлович 404б 35 - 42 - 30
ДЕМИДОВА Татьяна Николаевна
404б
75 - 13 - 70
ЖУКОВА Валерия Александровна 414а 35 - 18 - 76
 
Отдел государственной поддержки сельскохозяйственного производства
факс:  75-13-48
ГРИЩЕНКО Евгений Григорьевич 409 35 - 81 - 40
АКАЛЕЛОВА  Валерия  Борисовна 406в 75 - 13 - 42
ТУРУН Наталья Ивановна 411в 35 - 98 - 42
БЕСЕДИНА Елена Михайловна 406в 75 - 13 - 42
ПИСОЦКАЯ Елена Васильевна 414 35 - 44 - 42
ЗИМА Юлия Александровна 412 75 - 13 - 48
СОЛОВЬЕВА Наталья Дмитриевна 412 35 - 51 - 47
ТОЛЧЕВА  Галина  Александровна 411в 35 - 98 - 42
ФУРСА  Елена  Григорьевна 410 75 - 13 - 71
ГЛУЩЕНКО Роман Юрьевич
411в 35 - 98 - 42
КЯЗИМОВА Людмила Геннадьевна 410 75 - 13 - 71
КИШИКОВА Наталья Ивановна 406а 75 - 13 - 67
 
Сектор финансово - хозяйственного обеспечения и сельскохозяйственного учета
факс:  35-89-40,  75-13-67
КЛИМАНОВА Светлана Петровна 408 75 - 13 - 43
ГЛУХОВЦЕВА Светлана Владимировна 405 35 - 89 -40

405 35 - 89 - 40
ГАНЕЕВА Нелли Сергеевна
405 35 - 89 - 40
ЛОЖКИНА Диана Владимировна
405 35 - 89 - 40
 
Сектор развития экспортного потенциала АПК и инвестиций
факс:  
КАРАСЮК Инесса Игоревна 711 75 - 13 - 51
СУХОВЕЕВА Алла Геннадьевна 711 75 - 13 - 51
СКВОРЦОВА Ольга Валерьевна 906 35 - 13 - 36
ЗАИКИНА Мария Евгеньевна 906 75 - 13 - 63
 
Юридический  отдел
СОСТИНА Лариса Витальевна 402 35 - 14 - 54
ВЕЛИЧКО Юлия Васильевна 411а 75 - 13 - 59
САЗОНОВА Олеся Владимировна 411б 35 - 11 - 02
КОРЧАГИН Андрей Сергеевич 403 35 - 38 - 37
КРЮЧКОВА Юлия Александровна 411а 75 - 13 - 68
ДУДНИКОВ Сергей Владимирович 411а
75 - 13 - 59
ГЕРЕЛЕСОВА Елена Анатольевна 403
35 - 38 -37
 
Отдел государственной гражданской службы и кадровой работы
факс:  35-15-11,  35-33-81
КАМЕНЕЦКАЯ Алла Александровна 209 35 - 33 - 81
ХОЛОДЬКО Татьяна Алексеевна 209 35 - 47 - 11
СОСТИНА Мария Дмитриевна 211 35 - 15 - 11
МАНКЕВИЧ Софья Юрьевна 209 35 - 47 - 11
ЛИСТКОВА Ксения Евгеньевна
211 35 - 15 - 11
 
Общий отдел
факс:  26-38-07
ЖЕРНОВАЯ  Елена  Юрьевна 304 35 - 17 - 39
СЛЯДНЕВА Татьяна Алексеевна
510в
35 - 53 - 32
СТРАЧКОВА  Юлия  Михайловна 305 35 - 34 - 13
ЯЛУПЛИНА  Ольга  Васильевна 401
75 - 13 - 73
ШОЛКОВА Наталья Сергеевна 401
23 - 43 - 12
ПОЛЕЖАЕВА  Елена  Евгеньевна 111 35 - 19 - 13
СОБОЛЕВА Диана Вячеславовна 305 26 - 38 - 07
ЕФРЕМЕНКО Анна Ивановна 401 23 - 43 - 12
 
Канцелярия
РЕЗНИЧЕНКО Анжелика Викторовна
213 35 - 13 - 76
БУДЫЛИНА Ангелина Геннадьевна
213 35 - 13 - 76
КОНОНОВА Мария Михайловна
213 35 - 13 - 76
Фулиди Диана Данияловна 213 35 - 13 - 76
 
Хозяйственная  служба
СТЕПАНЕНКО  Олег  Николаевич 119 35 - 18 - 23
Электрик / Плотник / Сантехник (Сергей) 119 35 - 19 - 13
Вахтер   26 - 30 - 54
Зав гаражом НЕЧАЕВ Виктор Алексеевич   28 - 02 - 87
Дежурный   водитель   26 - 18 - 18
 
Отдел организационной работы и информатизации
факс:  75-13-72
СУХАРЕВ Олег Игоревич
807 75 - 13 - 72
ГЛЕБОВ Александр Алексеевич 510
35 - 53 - 32
ГАДАЕВ Семен Андреевич
806 75 - 13 - 80
ГУЧИНОВ Борис Николаевич 806 75 - 13 - 80
ЧЕРНИКОВ Александр Алексеевич 806 75 - 13 - 80
НЕЩАДИМОВ Сергей Николаевич 806 75 - 13 - 80
СВЕРГУН Евгения Алексеевна 806а 75 - 13 - 80
НЕГОДИНА Анастасия Андреевна 806а 75 - 13 - 80
 
Служба  связи
ЗУЕВ Олег Анатольевич 101 35 - 15 - 80
СТАРУХИН Андрей Александрович 101 35 - 15 - 80
 
Пресс-служба
факс:  35-46-90
ФИЛИМОНОВА Елена Валериановна
809 75 - 13 - 53
 
Управление  ветеринарии
факс: 75-13-53,   75-13-69
ВЕРГУН Александр Александрович 1111 35 - 30 - 96
секр. ЗАТУЛА  Светлана  Ивановна  1111 35 - 30 - 96
секр. ПОДЛЕДНЕВА Ирина Александровна 1111 35 - 30 - 96
РУДЕНКО Алексей Васильевич 1111 75 - 13 - 61
 
ОАО   "Ставропольское"  по  племенной  работе
КОПЫТОВ Иван Александрович 1007 26 - 18 - 05
 
ГКУ "Ставропольский СИКЦ"
ПОПОВСКАЯ Олеся Александровна 908 35 - 30 - 90
КОВШАРОВ Владимир Николаевич   30 - 62 - 35
ГИЛАЕВА  Светлана Степановна 1013 35 - 45 - 49
ПОЛЬКИН Евгений Николаевич 901  
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ Владимир Киреев   35 - 46 - 90
 
Ассоциация фермеров Ставропольского края
ПЫЛЕНОК Виктор Павлович 808 26 - 32 - 86
 
ГКУ "Центр племенных ресурсов"
ВОЛЬНЫЙ Дмитрий Николаевич 1014 24 - 94 - 19
САЛОВ Владимр Петрович 1001 75 - 21 - 10
ДОЛЖИКОВА Елена Николаевна 1010 24 - 94 - 25
ШМАТЬКО Наталья Григорьевна 1011 26 - 94 - 37
 
Совет ветеранов МСХ
КОВШАРОВ Владимир Николаевич 101 75 - 13 - 34
 
ГКУ "ГосОмва МСХ СК"
Директор 703 99 - 87 - 04
Гл. хранитель фондов 704 99 - 87 - 02
Экономист 704 99 - 87 - 03
Регистрация, факс 702 99 - 87 - 01
Прием граждан
99 - 87 - 05