Контакты

Телефоны сотрудников министерства

 

Телефонный  справочник

   E-mail: info@mshsk.ru

Телефонный справочник на:  08.09.2017
Фамилия, Имя, Отчество № кабинета № телефон
 
Р У К О В О Д С Т В О
факс: 35-30-30
СИТНИКОВ Владимир Николаевич 307 24 - 01 - 02
секр. Демченко Кристина Сергеевна
 
КОВРЫГА Роман Анатольевич 304 35 - 72 - 76
секр. Францева  Валентина Михайловна
 
РИДНЫЙ Сергей Дмитриевич 303 35 - 28 - 15
 
  факс: 35 - 14 - 25
 
ИЗМАЛКОВ Сергей Александрович 506 35 - 15 - 53
секр. Шеховцова Маргарита Андреевна
  факс: 75 - 13 - 47
 
ЮРЧЕНКО Олег Александрович 203 35 - 13 - 73
секр.Шорова Татьяна Александровна
  факс: 26 - 18 - 84
 
РУДЕНКО Алексей Васильевич 910 35-51-79, 35-28-12
секр. Довгун Елена Васильевна
  факс: 35 - 28 - 12
 
Помощник  министра
ФРОЛКО Дмитрий Сергеевич 307 35 - 29 - 90
 
  факс: 35-30-30
 
Сектор  специальной  работы
ГОНЧАРОВА  Александра  Владимировна 301 75 - 13 - 39
ВОРОНКОВА Анна Владимировна 301 26 - 54 - 21
 
Отдел  растениеводства 
факс:  35-15-57
ТАМБОВЦЕВА  Елена  Алексеевна 512 26  - 09 - 87
ЗЕЛЕНКО Владимир Александрович 508б 35 - 45 - 17
ЛАПШИН  Александр  Анатольевич 513б 75 - 13 - 57
ВОЛКОВА Елена Эдуардовна 513а 35 - 49 - 44
ЮПА Роман Юрьевич 510г 35 - 28 - 53
ЗОЛОТОВА Елена Викторовна 513а 35 - 49 - 44
ЧУРИЛОВ Петр Иванович 513б 35 - 11 - 58
СТЕШЕНКО Олег Иванович 504б 35 - 14 - 21
ЛИСОВ Вячеслав Александрович 504б 35 - 14 - 21
 
Отдел мелиорации и овощеводства
факс: 75-13-50
Начальник отдела 511 35 - 34 - 43
ГРИЩЕНКО  Юлия Владимировна 501а 75 - 13 - 65
ГАЗИЗОВ Валентин Владимирович 501б 75 - 13 - 34
НАЙДЕНОВ Александр Петрович 501б 75 - 13 - 50
УШАКОВА Татьяна Владимировна 501б 75 - 13 - 50
 
Отдел  по  обороту  земель  сельскохозяйственного  назначения
факс:  26-50-95,  75-13-64
БОЛВАЧЕВ Владимир Алексеевич 202 35 - 18 - 57
ГАТИЯТУЛИН Дмитрий Жаватович 212 26 - 50 - 95
ВОРОШКЕВИЧ Ольга Николаевна 201 75 - 13 - 64
АНДРОСОВА Мария Сергеевна 201 75 - 13 - 64
ЗУБЧЕНКО Инна Владимировна 201 75 - 13 - 64
 
Отдел  развития  сельских  территорий и инвестиций
факс:  35-42-55,  75-13-36
СТУПАКОВА  Наталья  Михайловна 503 35 - 14 - 20
ЛОГВИНОВ  Сергей  Владимирович 504б 75 - 13 - 36
АНАЦКИЙ Александр Сергеевич 510 35 - 14 - 23
ГРИГОРОВА Яна Юрьевна 510 35 - 42 - 55
ФЕОДОРИДИС Галина Ивановна 510 35 - 42 - 55
СКВОРЦОВА Ольга Валерьевна 504б 75 - 13 - 36
КОЗЕНКО Дмитрий Сергеевич 510 35 - 40 - 98
 
Отдел  Гостехнадзора
факс: 35-41-88
БЕРЕЖНЯК  Дмитрий  Николаевич 110а 35 - 41 - 88
СЫРМАН  Алексей  Владимирович 110б 26 - 50 - 62
БЕЛИЧЕНКО Виталий Вячеславович 108б 35 -  43 - 17
САВЕЛО Дмитрий Васильевич 110в 35 - 45 - 68
БАСОВ Алексей Сергеевич 110в 35 - 45 - 68
САМОЙЛЕНКО Денис Сергеевич 108а 35 - 43 - 17
 
Отдел технического обеспечения
 факс:  26-51-29
ТРУХАЧЁВ Евгений Дмитриевич 506 35 - 15 - 54
МАЛЬКОВ  Иван Александрович 505 35 - 41 - 16
ПАХОТИНА Татьяна Севастьяновна 509 35 - 38 - 35
КУЗНЕЦОВ Данил Игоревич 505 26 - 51 - 29
ЗОЛОТОВ Герман Александрович 505 26 - 51 - 29
 
Отдел животноводства, рыболовства и племенного дела
факс: 26-12-78
КОПЫЛОВ Иван Александрович 910б 35 - 51 - 79
АВВАКУМОВ Эдуард Николаевич 1010 24 - 94 - 35
ИВАНОВА Анна Ивановна 909 26 - 12 - 78
ЧАПЛЫГИНА Надежда Валентиновна 909 26 - 12 - 78
ПОСОХОВ Семен Семенович 909 35 - 43 - 60
ТИЩЕНКО Николай Николаевич 909 35 - 43 - 60
ШУРУПОВА Анастасия Владимировна 909 35 - 46 - 98
МАРТИРОСЯН Алексей Георгиевич 907 26 - 51 - 84
 
Отдел по развитию малых форм хозяйствования 
факс: 35-46-98
ТАЛАЛАЕВ Сергей Алексеевич 906а 35 - 47 - 13
СЛЯДНЕВА Анастасия Александровна 906б 75 - 21 - 25
КУЛЕШОВА Татьяна Валерьевна 906б 35 - 46 - 98
ЗИНЧЕНКО Елена Викторовна 906б 75 - 21 - 25
ГОНТАРЬ Наталья Валерьевна 906б 35 - 46 - 98
СЕРЫЙ Василий Иванович 907 35 - 46 - 98
 
Отдел экономического анализа и прогнозирования
факс: 35-44-42,  35-43-14
ЗОЛОТОРЕВ Александр Николаевич 413 35 - 43 - 93
БАТАГОВА Ольга Юрьевна 404а 35 - 18 - 60
БОГДАНОВА Ольга Владимировна 414а 35 - 43 - 14
КРАСНИКОВА Виолетта Константиновна 404б 35 - 16 - 62
МАКАРЕНКО Алексей Сергеевич 414б 35 - 44 - 42
ЖУКОВА Валерия Александровна 414б 35 - 18 - 76
 
Отдел государственной поддержки сельскохозяйственного производства
факс:  75-13-48
ГРИЩЕНКО Евгений Григорьевич 409 35 - 81 - 40
КЛИМАНОВА  Светлана Петровна 406б 75 - 13 - 43
МОИСЕЕВА Галина Ихановна 412 35 - 40 - 56
АКАЛЕЛОВА  Валерия  Борисовна 406в 75 - 13 - 42
АКИМЕНКО Наталья Николаевна 411в 35 - 98 - 42
БЕСЕДИНА Елена Михайловна 411в 75 - 13 - 42
ЕЛАНСКАЯ  Наталья  Николаевна 406а 35 - 51 - 47
ПИСОЦКАЯ Елена Васильевна 412 35 - 40 - 56
ПРОТОПОПОВА Ульяна Александровна 406а 35 - 51 - 47
СОЛОВЬЕВА Наталья Дмитриевна 406б 75 - 13 - 43
ТОЛЧЕВА  Галина  Александровна 410 75 - 13 - 71
ФУРСА  Елена  Григорьевна 410 75 - 13 - 71
ХОРЬКОВ Максим Анатольевич 411в 35 - 98 - 42
 
Сектор сельскохозяйственного учета и отчетности
факс:  35-89-40,  75-13-67
КИШИКОВА Наталья Ивановна 411в 75 - 13 - 67
ГЛУХОВЦЕВА Светлана Владимировна 405 75 - 13 - 67
РОЩИНА Елизавета Григорьевна 405 35 - 89 - 40
БУТЕНКО Дарья Николаевна 405 35 - 89 - 40
 
Юридический  отдел
СОСТИНА Лариса Витальевна 402 35 - 14 - 54
РЫЛЬЦЕВА Анна Сергеевна 401а 75 - 13 - 68
ВЕЛИЧКО Юлия Васильевна 401б 35 - 38 - 37
САЗОНОВА Олеся Владимировна 403 35 - 11 - 02
ПШАТОВА Наталья Александровна 401б 35 - 38 - 37
ПШЕНИЧНАЯ Светлана Геннадьевна 401а 75 - 13 - 68
ДУДНИКОВ Сергей Владимирович 809 75 - 13 - 59
 
Отдел государственной гражданской службы и кадровой работы
факс:  35-15-11,  35-33-81
КАМЕНЕЦКАЯ Алла Александровна 209 35 - 33 - 81
ХОЛОДЬКО Татьяна Алексеевна 209 35 - 47 - 11
СОСТИНА Мария Дмитриевна 211 35 - 15 - 11
МАНКЕВИЧ Софья Юрьевна 209 35 - 47 - 11
ЛИСОВА  Олеся  Юрьевна 211 35 - 15 - 11
 
Общий отдел
факс:  26-38-07
ЖЕРНОВАЯ  Елена  Юрьевна 309 35 - 17 - 39
РЕЗНИЧЕНКО Анжелика Викторовна 308 23 - 43 - 12
СТРАЧКОВА  Юлия  Михайловна 306 26 - 38 - 07
ЯЛУПЛИНА  Ольга  Васильевна 309 75 - 13 - 73
ШОЛКОВА Наталья Сергеевна 309 73 - 13 - 73
ПОЛЕЖАЕВА  Елена  Евгеньевна 111 35 - 19 - 13
ПОПОВА Елена Юрьевна 306 26 - 38 - 07
 
Канцелярия
ЛИПАЕВА  Галина  Алексеевна 213 35 - 13 - 76
ЛУКИНА Алена Алексеевна 213 35 - 13 - 76
ЯЛУПЛИНА Анастасия Андреевна 213 35 - 13 - 76
НАЗАРЕНКО Марина Васильевна 213 35 - 13 - 76
 
Машбюро
КОЗАРЕНКО Галина Николаевна 308 23 - 43 - 12
 
Хозяйственная  служба
СТЕПАНЕНКО  Олег  Николаевич 119 35 - 18 - 23
Электрик / Плотник / Сантехник (Сергей) 119 35 - 19 - 13
Вахтер   26 - 30 - 54
Зав гаражом НЕЧАЕВ Виктор Алексеевич   28 - 02 - 87
Дежурный   водитель   26 - 18 - 18
 
Отдел организационной работы и информатизации
факс:  75-13-72
АЛФЁРОВ Роман Юрьевич 806 75 - 13 - 72
СЛЯДНЕВА Татьяна Алексеевна 306 35 - 53 - 32
ИВАННИКОВ Александр Анатольевич 806 75 - 13 - 80
ЛОЖЕЧКИН Андрей Анатольевич 806 75 - 13 - 80
ШУМЕЙКО Вадим Александрович 806 75 - 13 - 80
НЕЩАДИМОВ Сергей Николаевич 806 75 - 13 - 80
СВЕРГУН Евгения Алексеевна 807 75 - 13 - 80
 
Служба  связи
ЗУЕВ Олег Анатольевич 101 35 - 15 - 80
СТАРУХИН Андрей Александрович 101 35 - 15 - 80
 
Комната  селекторного  совещания
210 35 - 15 - 58
 
Пресс-служба
факс:  35-46-90
ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ  Владимир  Киреевич 305 35 - 46 - 90
ЦЫФЕРОВА Ольга Сергеевна 303 75 - 13 - 53
 
Управление  ветеринарии
факс: 75-13-53,   75-13-69
ТРЕГУБОВ Александр Николаевич 1111 35 - 30 - 96
секр. Затула  Светлана  Ивановна  1111 35 - 30 - 96
  75 - 13 - 33
ВЕРГУНОВ Александр Александрович 1111 75 - 13 - 61
 
ОАО   "Ставропольское"  по  племенной  работе
МОРОКИН  Николай Дмитриевич 1007 26 - 18 - 05
 
КГУ "Ставропольский СИКЦ"
ПЕТЕНЕВ Александр  Николаевич 908 35 - 30 - 90
НЕСОЛЁНОВ  Николай Анатольевич 908 75 - 21 - 08
ГИЛАЕВА  Светлана Степановна 1013 35 - 45 - 49
МАСЛОВЕЦ  Александр Васильевич 905 24 - 27 - 86
МИХАЙЛЕНКО Вера Александровна 913 35 - 82 - 05
 
Ассоциация фермеров Ставропольского края
ПЫЛЕНОК Виктор Павлович 808 26 - 32 - 86
МАЛИНИНА  Людмила Анатольевна 808 26 - 32 - 86
 
СТАВИМПЭКС
АНДРЕЕВ Иван Михайлович 911 75 - 13 - 83
УЛЬКО  Людмила  Александровна 904 37 - 35 - 08
 
ГУ "Центр племенных ресурсов"
МАРЧЕНКО Вячеслав Вячеславович 1014 24 - 94 - 19
ДЕМИНА Светлана Валериевна 1001 75 - 21 - 13
КЛИМЧЕНКО Юрий Борисович 1010 75 - 21 - 10
ШМАТЬКО Наталья Григорьевна 1011 26 - 94 - 37
АКОПЯН Анжелика Рафиковна 1011 26 - 94 - 35
 
Совет ветеранов МСХ
БАЗАЛЕЙ Федор Кузьмич 101 73-13-34
КОВШАРОВ Владимир Николаевич 101 75-21-08